Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Премьеру «Довлатова» перенесли на будущий год

Премьера фильма «Довлатов» о писателе Сергее Довлатове перенесена на будущий год. Изначально картину планировалось выпустить в прокат осенью 2017 года, но, по словам режиссера Алексея Германа-младшего, «Довлатов» появится на экранах только в первой половине 2018 года, сообщает РИА «Новости».

- Мы вынуждены были в связи с семейными обстоятельствами остановиться на полтора месяца, – рассказал режиссер.

По его словам, в настоящее время создатели фильма приступили к финальным вещам, связанным со звуком, компьютерной графикой и титрами. Как отметил Герман-младший, проект международный, в нем участвует много иностранных артистов, в связи с чем работа со звуком очень трудоемкая.

Фильм «Довлатов» описывает несколько дней из жизни русского писателя Сергея Довлатова в самом начале 70-х годов прошлого века – его тщетные попытки напечататься, разговоры с Бродским, общение с фарцовщиками с целью раздобыть средства на жизнь, попытка наладить отношения с дочерью и женой.

β 16+