У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Линду выписали из больницы

31.08.2017 11:22 Звезды Рубрика: Хроника

Певица Линда, пострадавшая накануне в ДТП с грузовиком в центре Москвы, не получила серьезных травм. Как сообщает РИА «Новости», артистку доставили в институт имени Склифосовского, оказали помощь и отпустили, не посчитав нужным госпитализировать.

— Мы шли по пешеходному переходу, — сказала Линда телеканалу «Рен ТВ». — Ехал «Камаз». Я не знаю, откуда он взялся. У нас не было других вариантов, кроме как кинуться под него. Я не знаю как, мы сгруппировались и легли под него. Он проехал нас и поехал дальше. Потом он скрылся.

InterMedia напоминает: после происшествия водитель покинул место ДТП, но позднее полиция задержала грузовик в районе Капотня.

β 16+