Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Александр Рыбак поздравил возлюбленную игрой на рояле (Видео)

30.08.2017 15:19 Музыка Рубрика: Хроника

Победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак опубликовал новый клип на песню «Til Julie», посвятив его своей возлюбленной Джулии.

В ролике исполнитель эмоционально играет на рояле мелодию без слов, и кадры с ним самим сменяются пейзажами родной для влюблённых Норвегии. Видео сняли Виктор Кристоффер Сандмарк и Мариус Бьеллебо, монтажом занимался сам Рыбак.

Клип вышел в день рождения Джулии, и она осталась в восторге. Пара вместе уже более полутора лет, и в 2016 году Александр уже посвящал ей другую песню, «I Came To Love You».

β 16+