Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Полина Фаворская уходит из «Серебра» (Видео)

28.08.2017 15:21 Музыка Рубрика: Хроника

Участница группы «Серебро» Полина Фаворская (на фото) покинет проект. Об этом сообщил в своём инстаграме продюсер команды Максим Фадеев. По его словам, сроки пока не определены, но, скорее всего, солистка уйдёт в ближайшие месяцы.

- Она решила попробовать себя в разных направлениях, и мы очень за неё рады, — добавил Фадеев, отметив, что новый трек «В космосе» посвящён уходу Фаворской.

Сама Полина также разместила большое официальное заявление на своей страничке. Она поблагодарила своих коллег и сообщила, что намерена посвятить себя духовным практикам.

- Я давно начала чувствовать, еще, наверное, в конце мая, что со мной творится что-то не то. Нет, не подумайте ничего такого, я не беременна и не болею! Наверное, так повлиял на меня Бали. Я начала чувствовать, что мне надо что-то менять в своей жизни. Съездив в Камбоджу и занимаясь каждый день там медитациями, мое сердце открылось мне и я все поняла. Я хочу познать себя. Познать свое тело и разум. Научиться слышать свое сердце всегда. Потому что сердце – единственный верный путеводитель, когда ты умеешь им пользоваться. Хочу пройти различные практики. Хочу в Индию, Тибет, Перу. Но в группе этого сделать нереально! За 10 дней отпуска в год. С этими мыслями я проездила оставшиеся дни отпуска, думая, как бы сказать об этом Максиму Александровичу. Поймет ли он меня? Почувствует ли? Собравшись с духом, по приезду, я все рассказала ему... Я не ожидала что все пройдет так... Я встретила такое понимание! Он мне сказал, что это очень круто, когда в таком возрасте приходят такие мысли. И сказал, что я обязательно должна это сделать. Моя неуверенность в собственных мыслях быстро улетучилась, и я поняла, что на верном пути, — написала артистка.

Она попросила поклонников принять её решение и поддержать на новом пути. Несмотря на это, многие в комментариях высказали разочарование и огорчение.

Фаворская пришла в «Серебро» в 2014 году, заменив ушедшую Елену Темникову.

A post shared by MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) on

β 16+