Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Рассел Брэнд женился

28.08.2017 11:53 Звезды Рубрика: Хроника

Британский комик Рассел Брэнд официально оформил свои отношения с давней подругой Лаурой Гэллахер. Церемония состоялась 26 августа 2017 года в церкви Рэменем, в городке Хенли-на-Темзе, недалеко от Лондона. Как сообщает BBC, cреди гостей присутствовали родственники невесты Ноэль и Кристи Гэллахер, комик Дэвид Бэддиэл, ведущий Джонатан Росс.

42-летний Рассел и 30-летняя Лаура знакомы с 2007 года, но встречаться начали в 2015-м. Девять месяцев назад у них родилась дочь Мейбл. Для Брэнда это второй брак: в 2010-11 годах он был женат на Кэти Перри.

β 16+