Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Рассел Брэнд женился

28.08.2017 11:53 Звезды Рубрика: Хроника

Британский комик Рассел Брэнд официально оформил свои отношения с давней подругой Лаурой Гэллахер. Церемония состоялась 26 августа 2017 года в церкви Рэменем, в городке Хенли-на-Темзе, недалеко от Лондона. Как сообщает BBC, cреди гостей присутствовали родственники невесты Ноэль и Кристи Гэллахер, комик Дэвид Бэддиэл, ведущий Джонатан Росс.

42-летний Рассел и 30-летняя Лаура знакомы с 2007 года, но встречаться начали в 2015-м. Девять месяцев назад у них родилась дочь Мейбл. Для Брэнда это второй брак: в 2010-11 годах он был женат на Кэти Перри.

β 16+