Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Ник Кейв и Уоррен Эллис написали саундтрек к «Кингам»

Рок-музыкант Ник Кейв и мультиинструменталист Уоррен Эллис вновь объединились для работы над музыкой к фильму. На этот раз они написали саундтрек к криминальной драме номинанта на «Оскар» Дениза Гамзе Эргювена «Кинги», сообщает Pitchfork.

В центре сюжета — чернокожий таксист Родни Кинг, избитый полицейскими весной 1991 года. После того, как год спустя всех четверых обидчиков Кинга оправдали, в Лос-Анджелесе начались массовые беспорядки. В фильме сыграли Дэниел Крейг и Холли Берри. Премьера ленты состоится на Международном кинофестивале в Торонто в сентябре 2017 года.

InterMedia напоминает, что Кейв и Эллис далеко не впервые работают вместе: на их счету музыка к фильмам «Любой ценой» (2016), «Вдалеке от людей» (2014), «Дорога» (2009) и «Машина войны» (2017).

β 16+