Анфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнка

Андрей Малахов написал письмо Константину Эрнсту и новому ведущему «Пусть говорят» (Видео)

21.08.2017 11:15 Звезды Рубрика: Хроника

Программа «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым, покинувшим недавно Первый канал, выйдет в эфир телеканала «Россия-1» в ближайшее время, сообщают «Вести.Ru».

- Привет, Андрей! Малахов нашелся в «Прямом эфире» на «России-1». На телеканале «Россия-1» в ближайшее время выйдет программа «Прямой эфир» с ее новым ведущим — Андреем Малаховым», — говорится в сообщении.

Кроме того там появился промо-ролик, в котором Малахов под песню Ирины Аллегровой «Привет, Андрей» проходит в студию программы «Прямой эфир» и обращается с анонсом к зрителю.

Сам Андрей Малахов подтвердил эту информацию в открытом письме, опубликованном в журнале «Стархит», главным редактором которого он является. По его словам, на «России-1» он будет вести новую программу «Андрей Малахов. Прямой эфир», заниматься субботним шоу и другими проектами.

Андрей Малахов также обратился к генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту.

- Дорогой Константин Львович! 45 лет - важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и "Первому каналу". Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили. Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе, - написал он.

Телеведущий также поблагодарил коллег за оказанную поддержку и проделанную работу и пожелал удачи новому ведущему программы «Пусть говорят» Дмитрию Борисову.

- Дима, на тебя вся надежда! На днях видел фрагменты «Пусть говорят» с твоим участием. Уверен, у тебя все получится!— написал Малахов.

Сохранить

β 16+