Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Майк Ди из Beastie Boys стал сомелье

18.08.2017 17:48 Звезды Рубрика: Хроника

Участник Beastie Boys Майк Ди решил освоить новую профессию сомелье. Как сообщает Bloomberg, музыкант будет заниматься отбором вина для нового голливудского ресторана Hearth & Hound. Заведение откроется в конце сентября 2017 года, и Майк будет работать в паре с профессиональным сомелье Тейлором Парсонсом.

- Я думаю, у нас получится веселая винная карта, - считает Парсонс. – Ну и нам придется много перепробовать, чтобы предложить нашим клиентам самое лучшее. Вероятно, немало вина утечет.

На вопрос, не собирается ли Майк Ди демонстрировать в ресторане и свои музыкальные таланты, он ответил уклончиво:

- Я понимаю, что в первую очередь меня воспринимают как музыканта и диджея, но крутить диски, когда люди едят, кажется мне довольно странным занятием. Не знаю, будем ли мы это практиковать.

β 16+