Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Майк Ди из Beastie Boys стал сомелье

18.08.2017 17:48 Звезды Рубрика: Хроника

Участник Beastie Boys Майк Ди решил освоить новую профессию сомелье. Как сообщает Bloomberg, музыкант будет заниматься отбором вина для нового голливудского ресторана Hearth & Hound. Заведение откроется в конце сентября 2017 года, и Майк будет работать в паре с профессиональным сомелье Тейлором Парсонсом.

- Я думаю, у нас получится веселая винная карта, - считает Парсонс. – Ну и нам придется много перепробовать, чтобы предложить нашим клиентам самое лучшее. Вероятно, немало вина утечет.

На вопрос, не собирается ли Майк Ди демонстрировать в ресторане и свои музыкальные таланты, он ответил уклончиво:

- Я понимаю, что в первую очередь меня воспринимают как музыканта и диджея, но крутить диски, когда люди едят, кажется мне довольно странным занятием. Не знаю, будем ли мы это практиковать.

β 16+