Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Децл устроил вместо баттла флуд

Кирилл Толмацкий (Децл) предложил Василию Вакуленко (Баста) помериться силами на Versus — но только при условии, что последний примет вызов на баттл от Сереги. Такое предложение Децл высказал в твиттере. По мнению артиста, «Васёк на словах гангстер, а на деле сыкло» (орфография и пунктуация авторские. — Прим. InterMedia)

В комментариях засветились Джиган и Крупин, отмечает The Flow. Первый поинтересовался, зачем всё это, второй — при чём тут Серега. Кроме того, Джиган по ходу дела вызвал на баттл Децла, а тот в ответ уточнил, кто будет писать Джигану тексты для поединка.

Сам Баста ранее уже высказывался о возможности участия на Versus с Децлом, пошутив, что видео такого баттла может стать очередным поводом для обращения в суд по статье УК РФ об унижении человеческого достоинства.

InterMedia напоминает: конфликт между Бастой и Серегой разгорелся в апреле 2017 года, когда Вакуленко написал о коллеге оскорбительное четверостишие, а последний предложил разобраться на рэп-баттле. Сам же Децл выиграл у Басты уже два суда.

β 16+