Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Фаррелл Уильямс одел теннисисток (Видео)

Фаррелл Уильямс представил новую совместную коллекцию с брендом Adidas Originals. В сотрудничестве с маркой певец выпустил линейку одежды для занятий теннисом.

Как сообщает lenta.ru, в коллекцию вошли классические вещи в стилистике 1970-х годов: короткие юбки, свободные шорты, футболки, платья, топы и полотенца.

Промо-ролик оформлен как инструкция по игре в теннис для новичков: закадровый голос рассказывает, как управляться с мячом и ракеткой, а на экране испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса демонстрирует новую коллекцию в движении.

β 16+