Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Кристен Стюарт сменила образ ради Chanel

Кристен Стюарт снялась в новой рекламной кампании Chanel. Актриса, в повседневной жизни предпочитающая гранжевый стиль в одежде, предстала на промо-снимках аромата Gabrielle Chanel в нежном женственном образе, сообщает OK!

Автором съемки выступил знаменитый модный фотограф Марио Тестино.

— Этот аромат лишен всякой агрессии, — говорит Кристен Стюарт. — Его мощь заключается в спокойствии. Он ненавязчив. Мужчины и женщины равны, но не одинаковы. Прекрасно, что непокорная природа аромата передает женский характер, и для рекламной кампании мне не пришлось надевать костюм.

Одновременно с этим актриса приняла участие в рекламной кампании сумки Chanel's Gabrielle, представ в объективе креативного директора модного дома Карла Лагерфельда.

β 16+