Умер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопада

Павел Дуров предложил россиянам сбросить рубашки, как Путин

15.08.2017 12:13 Звезды Рубрика: Хроника

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров бросил вызов Владимиру Путину, сфотографировавшись топлесс на Бали. По словам предпринимателя, его инстаграму пришлось «серьезно прокачаться», чтобы конкурировать с фотографиями президента с голым торсом.

— Если ты русский, ты должен присоединиться к #PutinShirtlessChallenge, — пишет Дуров. — Два правила: никакого фотошопа и никакого пампинга. Иначе ты не альфа.

Фотографии Путина, о которых говорит Дуров, были сделаны в начале августа 2017 года — президент отдыхал в Туве, где занимался подводной охотой на щуку и наслаждался походным образом жизни.

β 16+