Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Дейенерис завоёвывает новые земли в новом трейлере «Игры престолов» (Видео)

Телеканал HBO опубликовал трейлер пятой серии седьмого сезона «Игры престолов» под названием «Смерть королевы» («Death of the Queen») сразу после выхода четвёртого эпизода 7 августа 2017 года.

– Я здесь не для того, чтобы убивать. Преклоните колена и присоединитесь ко мне – или откажитесь и умрите, – царственно говорит в начале ролика Дейенерис, глядя на пришедших к ней людей.

После этого можно увидеть поле, усеянное обломками колесниц и трупами после битвы. Джон Сноу рассказывает своим соратникам, что Бран видел Короля Ночи, идущего к Стене, после чего на экране появляется армия белых ходоков, над которыми летят вороны.

Пятая серия «Игры престолов» выйдет 14 августа.

β 16+