Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

В группе «Воскресение» сменился бас-гитарист

03.08.2017 13:36 Музыка Рубрика: Хроника

В группе «Воскресение» сменился участник – коллектив покинул бас-гитарист Дмитрий Леонтьев, проработавший в нем девять лет. Его место занял Сергей Тимофеев (на фото), в послужном списке которого работа с Юрием Антоновым, Игорем Куприяновым, Алексеем Глызиным, а также многие годы в группе «Аракс».

- Все в мире меняется, вот и в составе группы «Воскресение» произошли очередные перемены, - написали музыканты на странице группы в фейсбуке.

Кроме того, участники «Воскресения» поблагодарили Дмитрия Леонтьева за те годы, что он работал вместе с ними.

β 16+