Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

В группе «Воскресение» сменился бас-гитарист

03.08.2017 13:36 Музыка Рубрика: Хроника

В группе «Воскресение» сменился участник – коллектив покинул бас-гитарист Дмитрий Леонтьев, проработавший в нем девять лет. Его место занял Сергей Тимофеев (на фото), в послужном списке которого работа с Юрием Антоновым, Игорем Куприяновым, Алексеем Глызиным, а также многие годы в группе «Аракс».

- Все в мире меняется, вот и в составе группы «Воскресение» произошли очередные перемены, - написали музыканты на странице группы в фейсбуке.

Кроме того, участники «Воскресения» поблагодарили Дмитрия Леонтьева за те годы, что он работал вместе с ними.

β 16+