Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Пол Маккартни сыграл на ударных для нового альбома Foo Fighters

03.08.2017 11:10 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен Foo Fighters Дейв Грол рассказал, что на новом альбоме группы можно будет услышать сэра Пола Маккартни. По его словам, экс-«битл» исполнил соло на барабанах для одной из песен.

- Он наш приятель, мы давно его знаем. Он прекрасен, просто самый чудесный человек в мире. Он отличный парень, — заявил Грол изданию ET Canada.

Ударник Тейлор Хокинс добавил, что для записи партии сэра Пола понадобилось всего два дубля, хотя он впервые услышал песню, только придя в студию.

Ранее Дейв Грол неоднократно заявлял, что на новом альбоме Foo Fighters появится «самая крупная поп-звезда в мире», однако он до сих пор не раскрыл имя гостя, и это не Пол Маккартни. В недавних интервью музыкант также опроверг слухи о работе с Адель и Тейлор Свифт.

Новый альбом Foo Fighters «Concrete and Gold» выйдет 15 сентября 2017 года.

β 16+