Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Основатель Buro 24/7 Мирослава Дума стала мамой в третий раз

01.08.2017 18:07 Звезды Рубрика: Хроника

Основатель сайта Buro 24/7, онлайн-магазина The Tot и инвестиционного проекта Fashion Tech Lab Мирослава Дума стала мамой в третий раз. У нее родилась дочка, сообщила Мирослава в своем инстаграме.

- Ты появилась в лучшее время - век девушек и женщин, по словам ООН. Добро пожаловать в этот мир, моя маленькая девочка, - написала она.

Имя новорожденной Мирослава пока не раскрывает. Судя по геотегу, поставленному к первой фотографии девочки, она появилась на свет в Швейцарии.

Новорожденная стала второй дочкой для Мирославы Думы. Вместе с мужем Алексеем Михеевым они растят дочку Анну и сына Георгия.

β 16+