Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Снуп Догг отстранён от суда по делу о травмах на концерте

Суд освободил Снупа Догга от участия в заседаниях по делу, истцами которого выступали 17 разных человек. Поклонники артиста и работники концертной площадки подали в суд на рэпера и его коллегу Уиза Халифу после того, как на концерте в Нью-Джерси 5 августа 2016 года обрушился защитный барьер, стоящий возле сцены. Общее количество пострадавших составило 42 человека, и часть из них обвинила в произошедшем самих артистов.

Как сообщает TMZ, в результате слушания Снуп Догг был признан непричастным к делу, поскольку дело было заведено в штате Пенсильвания, а сам рэпер проживает в Калифорнии. Представители артиста пока никак не прокомментировали решение.

Иск по-прежнему имеет силу, однако теперь ответчиком по делу выступают только Уиз Халифа и компания Live Nation, выступавшая организатором концерта. Пострадавшие утверждают, что для безопасности публики не были предприняты соответствующие меры.

β 16+