Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Борис Ливанов расстался с Марией Голубкиной с помощью «Гарри Поттера»

Мария Голубкина и сын Василия Ливанова Борис расстались всего через месяц после объявления о скорой свадьбе.

– Торжественно клянусь, что замышляю только шалость, и шалость удалась, счастливо оставаться, милая Маша... Эй, а было весело, если честно! – написал на своей страничке в фейсбуке Ливанов-младший, прикрепив к публикации небольшой ролик из «Гарри Поттера».

После этого Мария сообщила прессе, что рассталась с Борисом.

– Влюбилась реально, по-честному. Но одно дело – влюбиться, как бывает только в юности. А другое дело – жить семьёй. Мы прожили с Борей четыре месяца, и нам хватило. Всем спасибо, все свободны. Одно дело – романтика, другое дело – вести совместное хозяйство. Повседневная жизнь такая обычная, такая простая – лампочку вкрутить, оформить кредит или пропылесосить квартиру. И тут начинаются вопросы, – объяснила актриса в интервью «Комсомольской правде».

Голубкина добавила, что расставание произошло без ссор и скандалов, и что в будущем она не исключает возобновления отношений с Ливановым.

β 16+