Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Премьера седьмого сезона «Игры престолов» установила новый рекорд

Премьера нового сезона «Игры престолов» побила свой предыдущий рекорд популярности. Как сообщает The Hollywood Reporter, в режиме реального времени у телеэкранов первую серию седьмого сезона посмотрели около 10,1 млн человек, а онлайн — 16,1 млн.

Рост аудитории сериала методично продолжается год от года с момента дебюта телешоу в 2011 году — самую первую серию посмотрели 2,22 млн человек, а к пятому и шестому сезону эти цифры увеличились до 8 млн. Первый официальный рекорд «Игра престолов» установила в 2014 году, лишив «Клан Сопрано» звания самого популярного сериала в истории HBO.

Премьера седьмого сезона «Игры престолов» состоялась 17 июля 2017 года, вторая серия выйдет 24 июля.

β 16+