У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Блейк Лайвли снимется в шпионском триллере

Звезда «Сплетницы» и «Города воров», а также супруга Райана Рейнольдса Блейк Лайвли снимется в шпионском триллере «Ритм-секция» у режиссера Рида Морено («Рассказ служанки»). Картина станет экранизацией первого романа из авторской серии Марка Бернелла.

Лайвли сыграет Стефани Патрик - девушку, потерявшую свою семью в авиакатастрофе. Когда она обнаруживает, что трагедия не была случайной, она отправляется на поиски правды и становится убийцей.

За проектом стоят продюсеры «бондианы» Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи. Съемки должны стартовать в 2017 году, однако пока что дата выхода фильма в прокат не определена.

β 16+