Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Звезда «Декстера» сыграет педиатра в триллере Netflix

Майкл С. Холл подписался на главную роль в совместном сериале американского телеканала Netflix и французского Canal Plus под названием «Safe». Как сообщает Deadline, звезда «Декстера» сыграет Тома - детского хирурга, вдовца, отца двух девочек-подростков Дженни и Кэрри, живущего вполне размеренной жизнью в небольшом и закрытом поселке. Все меняется в одну ночь, когда его дочь проникает на закрытую вечеринку, где происходит убийство и исчезновение человека, и эти события выпускают на свет очень неприятные тайны.

По данным издания, производство 8-серийного сериала уже началось, и премьера намечена на 2018 год. Кроме Холла, в нем снимутся Аманда Аббингтон («Шерлок») и Одри Флеро («1+1»). Сценарий пишет Дэниэл Блокхёрст («Бесстыдники», «Пять»), продюсировать проект будет Харлан Кобен («Пять»).

β 16+