«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»

Джессика Симпсон отметила 37-летие топлесс

11.07.2017 13:07 Звезды Рубрика: Хроника

Джессика Симпсон оригинальным образом напомнила поклонникам о том, что ей исполнилось 37 лет. В своём инстаграме звезда опубликовала снимок, где она запечатлена лежащей топлесс на большой надувной игрушке в бассейне.

- Поцелуй мой зад, 36, — написала Джессика под фото.

Симпсон родилась 10 июля 1980 года. Это не первый её провокационный снимок: знаменитость частенько обнажается для различных фотосессий в журналах и рекламных кампаниях.

β 16+