Майли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцом

«Эпидемия» покажет новую метал-оперу в самом длинном концерте

06.07.2017 18:37 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Эпидемия» даст концерт в клубе Stadium 23 февраля 2018 года. В масштабной постановке из трёх отделений коллектив представит свою новую метал-оперу.

Четвёртая по счёту метал-опера «Эпидемии» свяжет воедино все предыдущие части и даст ответы на вопросы, оставшиеся у поклонников после альбома «Сокровище Энии».

- Если предыдущая часть была скорее позитивной и шутливой, то новая (пока еще безымянная) работа должна стать более трагичной и глубокой как по сюжету, так и по музыкальной составляющей, - говорит лидер группы Юрий Мелисов.

Концерт из трёх отделений, вероятно, станет самым продолжительным за всю историю «Эпидемии». В первом отделении прозвучит «Сокровище Энии», во втором - новая метал-опера, в третьем - хит-блок (песни из «Эльфийской рукописи» и других альбомов).

В концерте примут участие приглашённые гости - звёзды отечественной рок-сцены, которые принимают участие в записи новой оперы. Особое внимание будет уделено сценическому оформлению, свету и звуку, ведь шоу будет сниматься для последующего релиза в форматах DVD и HD.

β 16+