Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Боб Синклер просит вернуть ему музыку

Французский диджей, продюсер и музыкант Боб Синклер стал жертвой воров. 4 июля 2017 года они унесли из дома, который он снимает на Ибице, самое дорогое – компьютер с его музыкой. Кристоф Ле Фриан (настоящее имя музыканта) 5 июля обратился к грабителям через свою страницу в фейбсуке на французском и испанском.

- Это послание адресовано двум парням, которые посетили мой дом вчера примерно в десять вечера, - написал Боб Синклер. – Вы украли старый серебристый MacBook Pro со всей моей музыкой внутри. Его пропажа меня не очень расстроила, но моя музыка мне очень дорога. Для вас же она не представляет никакой ценности, и дорого продать ее тоже не удастся. Пожалуйста, верните ее на ресепшн в отель Pacha. Заранее огромное спасибо.

Автор хитов «Love Generation» и «World, Hold On» был приглашен на Ибицу этим летом в качестве диджея-резидента клуба Pacha (у него запланированы 20 выступлений). Как отмечает Daily Mail, главный мировой остров рейв-культуры является довольно криминальным местом. Пять лет назад жертвой грабителей стал фронтмен Jamiroquai Джей Кей, также приехавший на Ибицу с концертами.

β 16+