Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Самый быстрый пианист сыграет в Москве

06.07.2017 13:15 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт венгерского пианиста Балажа Хаваши состоится 24 октября 2017 года в Crocus City Hall. Самый быстрый, по версии Книги рекордов Гиннесса, пианист мира выступит в Москве впервые. Хаваши сыграет в сопровождении собственного оркестра из 30 музыкантов.

Над созданием «Havasi Symphonic show» трудились креативный директор Брайн Берк, работавший с Селин Дион и ТВ-шоу «America’s Got Talent», и видеохудожник Жиль Папен, известный по шоу Cirque du Soleil и постановкам в Оперном театре Марселя и Балете Монте-Карло.

Специальным гостем московской программы станет экс-участница группы Dead Can Dance Лиза Джеррард.

β 16+