Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Прощальный концерт Black Sabbath покажут в кино (Видео)

03.07.2017 17:46 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа Black Sabbath аносировала выход в прокат документального фильма о своём последнем концерте. Ленту под названием «The End of The End» покажут в 1500 кинотеатрах по всему миру 28 сентября 2017 года. Билеты уже в продаже, полный список площадок доступен на сайте события.

Помимо самого выступления группы, в фильм также вошли кадры, снятые за кулисами шоу. В официальном заявлении, опубликованном в фейсбуке Black Sabbath, музыканты отметили, что прощание с поклонниками далось им нелегко.

Финальный концерт команды состоялся в феврале на площадке Genting Arena в Бирмингеме.

β 16+