Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Chance the Rapper потребовал денег за пирожки со своей кепкой

Chance the Rapper предъявил претензии и бренду кондитерских изделий и снэков Hostess за незаконное использование его имиджа. Музыкант 26 июня 2017 года перепостил в своем аккаунте рекламное фото продукции – яблочных пирожков Apple Streusel Coffee Cakes – из твиттера Hostess. На фото коробка с пирожками прикрыта фирменной бейсболкой рэпера с цифрой «3» и сопровождена комментарием:

- Как вам Chance the Snacker? Нам кажется, что сопоставимо с Apple Streusel Coffee Cakes.

В своем комментарии Chance the Rapper потребовал вовсе не пирожков, а денег за использование части его имиджа и имени. В ответ компания лишь удалила рекламу с сайта, но поклонники прислали ему копию этого твита. Будет ли музыкант подавать на пирожки в суд, пока не известно.

β 16+