Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

Елена Летучая будет судиться из-за унитазов (Видео)

Елена Летучая обратилась к своим поклонникам с просьбой помочь ей в борьбе с недобросовестными производителями сантехники.

- У меня есть информация, что компания Santek несанкционированно использует моё лицо в рекламных целях, — говорит телеведущая в ролике, выложенном в её инстаграме.

По её данным, в некоторых магазинах появились унитазы, маркированные наклейкой с надписью «Проверено Еленой Летучей» и изображением знаменитости. Елена призвала своих подписчиков присылать ей фотографии подобных товаров с указанием города и магазина и пообещала отблагодарить откликнувшихся подарками.

- Я верю, что мы вместе сможем отстоять мои права и восстановить справедливость! Справедливый суд признает, что если воровать и использовать чужое, это влечёт за собой законное наказание! — написала Летучая.

β 16+