Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Боб Гелдоф стал доктором юридических наук

24.06.2017 13:43 Звезды Рубрика: Хроника

Боб Гелдоф был удостоен докторской степени в области права в Тринити-колледже в Дублине 23 июня 2017 года. Таким образом руководство учебного заведения отметило многолетние заслуги 65-летнего музыканта в качестве гражданского активиста, в частности, его деятельность по борьбе с голодом. На церемонии Гелдоф, облаченный в красно-розовую мантию и черную шапочку, выглядел очень довольным и произнес благодарственную речь, в которой, в частности, отметил, что теперь может сам защищать себя в суде.

- Это будет отличная экономия на счетах за адвоката, - пошутил Боб.

Как напоминает Daily Mail, прошедшая неделя была для музыканта полна радостных событий. Его средняя дочь – 25-летняя фотомодель Пикси – вышла замуж за 28-летнего рок-музыканта Джорджа Барнетта. Свадьба состоялась в Испании.

β 16+