Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Кремлевский балет устроит для болельщиков «Ночь русского балета» в метро

Акция «Ночь русского балета» пройдет на станции «Новослободская» Кольцевой линии Московского метрополитена в ночь с 25 на 26 июня 2017 года. На платформе артисты Кремлевского балета представят публике фрагменты из спектаклей «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Дон Кихот» и других, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу метро.

- Тысячи болельщиков со всего мира приехали в Москву на матчи Кубка конфедераций FIFA 2017. Для того, чтобы у них остались самые теплые воспоминания о посещении нашей страны, метрополитен и Государственный Кремлевский дворец проведут уникальное мероприятие - «Ночь русского балета» в исполнении труппы театра «Кремлевский балет», — говорится в сообщении пресс-службы.

β 16+