Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Кейт Бекинсейл оказывается в любовном треугольнике с "Единственным живым парнем в Нью-Йорке" (Видео)

Amazon Studios представили публике первый трейлер драмы Марка Уэбба "Единственный живой парень в Нью-Йорке" об отце и сыне, влюбленных в одну женщину. Главные роли исполняют Кейт Бекинсейл, Пирс Броснан, Каллум Тернер, Джефф Бриджес и Кирси Клемонс.

В трейлере показана завязка сюжета и намечено его развитие - выпускник колледжа Томас (Каллум Тернер) переживает кризис в отношениях со своей девушкой (Кирси Клемонс), выслушивая советы от эксцентричного соседа (Джефф Бриджес), в то время как его собственный отец (Пирс Броснан) крутит роман с таинственной женщиной (Кейт Бекинсейл). Юноша начинает следить за возлюбленной отца и незаметно влюбляется сам.

Мировая премьера драмы "Единственный живой парень в Нью-Йорке" состоится 11 августа 2017 года.

β 16+