Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Мадонна снимет фильм о себе

Мадонна готовится к съемкам автобиографического фильма. О подготовке проекта певица сообщила 16 июня 2017 года в соцсетях, разместив очень деловую фотографию – в очках и без макияжа – с подписью:

- Женская работа никогда не заканчивается! Шесть детей и столько дел, что волосы дыбом. Подготовка к съемкам моего фильма – это вам не шутки!

InterMedia напоминает, что некоторое время назад Мадонна довольно резко отреагировала на информацию о том, что студия Universal планирует снять фильм о начале ее карьеры под рабочим названием «Blond Ambition» и уже приобрела права на соответствующий сценарий Элис Холландер.

- Почему Universal Studios хотят сделать фильм обо мне на основе сценария, который весь является ложью? – заявила она. - Начнем с первой страницы! Я родилась в Бей-Сити, а не в Детройте. И я не бросала школу, а отлично закончила ее и поступила в университет Мичигана. Элис Холландер надо писать заметки в таблоиды, а не сценарии. Любой, кто поддерживает этот проект, поддерживает ложь и эксплуатацию моей жизни. Мой голос. Моя жизнь. Мое путешествие. Моя история. Кроме меня, никто не знает, как это было. Позвольте мне самой рассказать. Когда я буду готова. Поверьте, это того стоит!

β 16+