Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Николай II из «Матильды» объяснил свою репутацию порноактёра

Немецкий актёр Ларс Айдингер, сыгравший российского императора Николая II в драме Алексея Учителя «Матильда», нашёл логическое объяснение приписываемой ему репутации порноактёра.

- Странно слышать, что якобы в фильме есть порнографические элементы или то, что я порноактёр из Германии. Это не так! Я снялся в фильме «Гольциус и Пеликанья компания» у Питера Гринуэя и, может быть, это дало пищу для подобного рода рассуждений, — сказал Айдингер в интервью «Национальной службе новостей».

Он добавил, что авторы картины не собирались оскорблять императора и старались быть правдивыми.

Картина Питера Гринуэя «Гольциус и Пеликанья компания» вышел в 2012 году и содержит эротические сцены. Премьера «Матильды» запланирована на 6 октября 2017 года, в широкий прокат фильм выйдет 25 октября.

β 16+