Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

Готовится телевизионный спин-офф «Джона Уика»

Популярная экшн-франшиза о приключениях Джона Уика в исполнении Киану Ривза расширится не только с помощью третьей части. Как стало известно Empire, готовится телевизионный спин-офф, над которым работают сценарист Дерек Колстад и режиссер Чад Стахелски.

Сериал носит название «Отель «Континенталь» в честь сети роскошных отелей, которые укрывают и предоставляют другие услуги элитным убийцам со всего мира. По словам самого Стахелски, сериал будет тесно связан с первыми двумя частями франшизы и будет рассказывать о сети этих отелей, о том, как вообще люди попадают в этот преступный мир.

При этом главные герои сериала – совсем другие люди, а не Джон Уик, который, впрочем, может появиться в нем в незначительной роли. Как сообщает Empire, пока что сериалу не дан окончательно зеленый свет, однако «Джон Уик 3» определенно выйдет в прокат в ближайшие пару лет.

β 16+