Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Морена Баккарин и Бен Макензи поженились

08.06.2017 14:45 Звезды Рубрика: Хроника

Бен Макензи («Бэтмен: Год первый», «Саутленд») и Морена Баккарин («Дэдпул», «Шпион») официально стали мужем и женой. Как сообщает People, свадьба состоялась 2 июня 2017 года в Бруклинском ботаническом саду в Нью-Йорке в узком кругу родных и друзей. В этот день Баккарин отметила и свой 38-й день рождения.

InterMedia напоминает, что актеры начали встречаться в 2015 году, 2 марта 2016-го у них родилась дочь Фрэнсис Лэйз Сетта, а в ноябре того же года стало известно о помолвке Бена и Морены.

β 16+