Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Major Lazer сделали мир ближе с «Know No Better» (Видео)

01.06.2017 16:37 Музыка Рубрика: Хроника

Американская группа Major Lazer представила новый мини-альбом «Know No Better». В пластинку вошло шесть треков, причем музыканты не сообщали о нем вплоть до его выхода 1 июня 2017 года. Отдельным сюрпризом для поклонников стало количество именитых исполнителей, приглашенных к записи мини-пластинки, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Warner Music Russia. Так, например, для записи заглавного трека «Know No Better» Major Lazer пригласили Трэвиса Скотта, Камилу Кабелло и Quavo из Migos.

- Трек «Know No Better»– это не просто заглавная и одноименная песня мини-альбома, но композиция, записанная в коллаборации с артистами, живущими в разных концах планеты и объединенными миссией «сделать мир ближе друг другу посредством одной огромной вечеринки», - говорят представители лейбла.

Выпущенный EP – это первый альбомный релиз спустя два года после выхода полноценной пластинки «Peace In The Mission». По словам создателей, «Know No Better» продолжает традицию исследования звучания Major Lazer, которое не знает географических границ. Источником вдохновения для записи EP стали путешествия музыкантов в Пакистан, Африку, Южную Америку, на Кубу и многие другие точки на карте планеты.

Тема путешествий затронута и в клипе, снятом на заглавную композицию мини-альбома. В нем люди из разных уголков мира передают друг другу привет, держа в руках бумажку с надписью «Know No Better».

β 16+