Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Джоан Роулинг отреагировала на «вражду» со Стивеном Фраем

01.06.2017 11:10 Звезды Рубрика: Хроника

Знаменитая писательница Джоан Роулинг отреагировала на сообщения о её «вражде» с актером Стивеном Фраем. Один из поклонников творчества Роулинг написал в Twitter, что в недавнем выступлении Фрай «покровительственно» отозвался о Роулинг. Актер также пожаловался, что не мог произнести фразу «Harry pocketed it», когда записывал аудиоверсию одной из книг «поттерианы», поэтому Роулинг решила и дальше использовать эту фразу, так как знала, что у Фрая возникнут с ней трудности.

Фрай озвучил все аудиокниги про Гарри Поттера, а также несколько видеоигр по их мотивам, напоминаетNME.

Когда история в Twitter набрала обороты, Роулинг пришлось вмешаться. Писательница сообщила, что Фрай во время работы с ней вёл себя «исключительно приятно».

β 16+