Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Ноэль Гэллахер сравнил Гарри Стайлза со своей кошкой

Ноэль Гэллахер весьма нелестно высказался о сольном творчестве Гарри Стайлза в интервью на Absolute Radio.

- Вы же не хотите мне сказать, что Гарри Стайлз сидит в комнате с гитарой и сочиняет песни? Он продукт X-Factor, а X-Factor не имеет ничего общего с музыкой. Да, вокруг него всегда будет толпа 17-летних девчонок, но разве в этом дело? Я уверен, что у него нет акустической гитары, на которой он пытается написать что-то в стиле 1980-х. Потому что люди моего возраста – жирные, лысеющие идиоты, с угасающим талантом – сидят в своем гараже и сочиняют для Гарри Стайлза «Sign Of The Times». Хотя, знаете, моя кошка за десять минут сочинила бы не хуже.

JustJared.com напоминает, что Стайлз указан в качестве автора всех десяти треков своего первого сольного альбома. Впрочем, Ноэль признался, что не все в его семье солидарны с ним в оценке творчества экс-участника One Direction.

- Моей жене вот нравится, - рассказал он. – Она говорит мне: «Ты слышал новую песню Гарри Стайлза? Он как Принс!» А я ей: «Я уверяю тебя, что мне даже слушать не надо, чтобы узнать, что он ни фига не Принс!»

β 16+