Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Фрэнк Оушен отменил выступление на «Примавере»

29.05.2017 17:39 Музыка Рубрика: Анонсы

Фрэнк Оушен отменил свой хедлайнерский сет на фестивале Primavera Sound. Выступление должно было состояться 2 июня 2017 года, однако в официальном твиттере «Примаверы» появилось сообщение об отмене.

— Артист просит прощения и надеется вернуться в Барселону в скором времени, — написали организаторы.

Всем поклонникам Оушена, купившим дневную проходку на 2 июня, вернут деньги. Кто заменит его на главной сцене «Примаверы», станет известно в ближайшие дни, сообщает Pitchfork.

Напомним, ранее Оушен отменил свои концерты на американских фестивалях Sasquatch! и Alabama’s Hangout из-за «неподвластных ему производственных задержек» — по этой же причине он не сможет выступить на «Примавере».

β 16+