Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Tanslu отправляет “В кино или Питер”

29.05.2017 16:05 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Tanslu выпустила дебютный сингл “В кино или Питер”. Команда, которую ещё недавно знал только круг лиц, причастный лишь к сфере корпоративных и заказных мероприятий столицы, решила "выйти в люди" и представить своё творчество “широкому зрителю”. При этом Tanslu рискнули дебютировать в мае, когда многие артисты стремятся к окончанию учебного года и началу сезона отпусков представить свои свежие творения.

Результат превзошёл ожидания молодых музыкантов: только за первые сутки песня набрала более полумиллиона прослушиваний в соцсети “ВКонтакте”, обойдя песни многих артистов с более громкими именами и обширной фанатской базой. Tanslu считают, что причина столь неожиданного и радостного развития событий кроется в самой песне.

Композиция стала результатом коллективной работы. К записи песни, помимо самих Tanslu, приложили руку известные музыканты Александр Кульков - ударные (Ёлка) и Артём Тильдиков - бас (Therr Maitz). Продюсером записи выступил Александр Перфильев (Ёлка). Мастеринг осуществлён компанией Dave Collins Mastering (USA).

Дебютный релиз "В кино или Питер" получил хвалебные отзывы программных директоров ведущих радиостанций. Артисты очень надеются, что в самое ближайшее время песня будет звучать в эфире.

В ближайших планах группы - съёмка полноценного клипа. Идею для сценария девушки решили пока не раскрывать, загадочно намекнув на то, что в осуществлении замыслов будет применён дизайнерский подход.

Сейчас группа полным ходом ведёт работу над новыми композициями и подготовкой концертной программы. По признанию лидера группы Зоряны, в альбоме не обойдётся без сюрпризов.

Tanslu — женская группа, работающая в жанре, который называют "футуристический поп". По словам девушек, это “стиль, который сочетает в себе полиритмические эстрадные биты, лёгкие мелодические приёмы с далёкими отголосками современного фанка и классического диско”.

Сингл “В кино или Питер”:

Скачать в iTunes:http://itunes.apple.com/album/id1238738714?ls=1&app=itunes

Скачать в Google Play:https://play.google.com/store/music/album/Tanslu_В_кино_или_Питер?id=Bcge7amifxvwbk726p7aw4fqt2a&hl=ru

Слушать на Apple Music:http://itunes.apple.com/album/id1238738714

Слушать на Яндекс.Музыка:https://music.yandex.ru/album/4398946

Официальный сайт:http://tanslu.ru/

Tanslu в социальных сетях:

“ВКонтакте” -https://vk.com/tansluband

Facebook -https://www.facebook.com/tanslumusic/

Instagram -https://www.instagram.com/tanslushow/

β 16+