Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Disney уличил хакеров в блефе

Угрозы хакеров выложить в интернет фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», если студия Disney не заплатит выкуп, оказались блефом.

InterMedia напоминает: хакеры требовали от киностудии выкуп. Сначала они грозились пятиминутный отрывок ленты, затем остальные части по 20 минут длиной. Руководство Disney отказалось идти на поводу у злоумышленников и подключило к делу ФБР.

Теперь же глава студии Боб Айгер заявил, что хакеры не получали доступ к базе данных Disney.

— Насколько нам известно, никакого взлома не было. Мы получили сообщение, где говорилось о взломе и краже фильма. И мы восприняли эту угрозу всерьез, но наша реакция была не такой, как рассчитывал человек, который нам угрожал. Мы не пошли на поводу, — приводит его слова The Hollywood Reporter.

β 16+