Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Джон Ледженд показал историю любви мексиканского иммигранта (Видео)

23.05.2017 10:15 Музыка Рубрика: Хроника

Джон Ледженд выпустил клип на песню «Surefire» со своего пятого студийного альбома «Darkness And Light». Это история межрасовой любви, герои которой, Роберто и Джамила, сталкиваются со множеством препятствий.

В ролике показано, как влюблённые проводят время вместе за прогулками, катаниями на аттракционах и молитвами на побережье. Всё идёт хорошо, пока не вмешивается семья девушки и иммиграционные службы, которые высылают Роберто в Мексику — тогда отважная Джамила с рюкзаком за плечами отправляется на его поиски.

Режиссёром видео выступил Коул Уили. В своём заявлении он сообщил, что хотел сделать работу высказыванием о «бесконечной вере в то, что любовь является самой могущественной силой во Вселенной», а также отразить в мини-фильме антииммигрантскую и расистскую риторику, широко распространившуюся в последнее время в Америке.

β 16+