Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Светлана Лобода: «Я всегда любила трудности, потому что знаю, как они закаляют»

19.05.2017 12:33 Музыка Рубрика: Дайджест

О ХЕЙТЕРАХ

- Главная задача хейтеров - гадить. И я отношусь к этому спокойно. Знаю свое дело и делаю его честно. Люблю свою работу и свои образы. Они всегда точные и продуманные. Сколько людей - столько и мнений. Нет смысла никогда ни под кого подстраиваться. Делай, как чувствуешь, - и будешь первым!

О «ВИА ГРЕ»

- Любой опыт полезен. Наверное, именно в «ВИА Гре» я научилась быть в состоянии сжатой пружины максимально долго. Изматывающие туры, отсутствие отдыха, постоянные перелеты и переезды - но ты собираешься и преодолеваешь себя снова и снова. Три месяца - небольшой срок, сложно даже вспомнить, как это было. Но мне приятно, что сегодня мы в отличных отношения со всеми участниками этой команды: с Верой Брежневой и Надей Грановской, у которых давно уже свой путь. И с Костей Меладзе, который недавно подарил мне свою потрясающую песню "Текила-Любовь".

О ТРУДНОСТЯХ НА ПУТИ К УСПЕХУ

- Трудностей было немало. Я жила в семье простых рабочих, и все приходилось делать самой: зарабатывать на аранжировки, перешивать вручную мамины платья на первые концертные костюмы. Но я всегда любила трудности, потому что знаю, как они закаляют.

О СЕКРЕТЕ ПОПУЛЯРНОСТИ

- Это стечение всего - упорного труда, отличного продюсера и звезд, которые наконец сошлись. Я считаю себя счастливым человеком - у меня есть любимая работа, которая приносит мне прибыль, у меня потрясающая семья, которую я обожаю, и чудо-дочка, которая является моим главным вдохновителем. Жизнь прекрасна. Идем дальше!

(Татьяна Подъяблонская, «КП», 18.05.17)

β 16+