Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Джеймс Корден снова проведет «Грэмми»

18.05.2017 11:48 Музыка Рубрика: Хроника

Британского шоумена Джеймса Кордена вновь пригласили стать ведущим премии «Грэмми». Актер проведет юбилейную 60-ю церемонию, которая впервые с 2003 года пройдет в Нью-Йорке.

Как сообщает CBS, Корден впервые выступил в роли ведущего «Грэмми» на прошлой церемонии в 2017 году и получил положительные отзывы. У него есть собственная передача на канале CBS – Late Late Show.

В этом году организаторы премий решили пойти по протоптанной дорожке — так, грядущую кинопремию «Оскар» второй год подряд доверили вести Джимми Киммелу.

β 16+