Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Майли Сайрус боится, что «Wrecking Ball» будет преследовать ее до могилы

17.05.2017 15:23 Музыка Рубрика: Хроника

Майли Сайрус призналась, что считает скандальный клип на песню «Wrecking Ball» своим самым страшным кошмаром.

— Это то, что ты не можешь исключить из своей биографии. Прокатившись голой на ядре, ты живешь с этим всю жизнь, — сокрушается певица. — Я никогда не смогу сгладить это, я всегда буду голой девчонкой на стальном шаре. Надо было подумать о том, насколько долго это будет меня преследовать. Мой самый страшный кошмар — что это будет играть на моих похоронах.

InterMedia напоминает: в мае 2017 года Майли Сайрус представила романтическую песню «Mailbu», посвященную ее возлюбленному Лиаму Хемсворту.

β 16+