«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Дочь Мадонны стала лицом духов Stella McCartney (Видео)

Дочь Мадонны Лурдес Леон снялась в рекламе аромата Pop Bluebell от Стеллы Маккартни. В ролике у девушки светло-голубые волосы, она держит в руках пузырек парфюма и причесывается в то время, как закадровый голос рассуждает о феминизме:

— Между женщинами существует сильная связь. Как вы думаете, почему общество и медиа открыто заявляют девушкам, что наши несовершенства — это некрасиво? Почему они всегда заставляют нас молчать? Заставляют чувствовать, что нам надо что-то изменить в себе? Потому что они знают, что, когда мы вместе, мы непобедимы.

По словам Стеллы Маккартни, что ее вдохновляют сильные и свободные женщины. Как сообщает «Сплетник», наряду с Лурдес героинями новой рекламной кампании стали канадская певица Граймс, активистка и защитница прав животных Кения Кински-Джонс (дочь Настасьи Кински), а также актриса из «Голодных игр» Амандла Стенберг.

β 16+