Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Дочь Мадонны стала лицом духов Stella McCartney (Видео)

Дочь Мадонны Лурдес Леон снялась в рекламе аромата Pop Bluebell от Стеллы Маккартни. В ролике у девушки светло-голубые волосы, она держит в руках пузырек парфюма и причесывается в то время, как закадровый голос рассуждает о феминизме:

— Между женщинами существует сильная связь. Как вы думаете, почему общество и медиа открыто заявляют девушкам, что наши несовершенства — это некрасиво? Почему они всегда заставляют нас молчать? Заставляют чувствовать, что нам надо что-то изменить в себе? Потому что они знают, что, когда мы вместе, мы непобедимы.

По словам Стеллы Маккартни, что ее вдохновляют сильные и свободные женщины. Как сообщает «Сплетник», наряду с Лурдес героинями новой рекламной кампании стали канадская певица Граймс, активистка и защитница прав животных Кения Кински-Джонс (дочь Настасьи Кински), а также актриса из «Голодных игр» Амандла Стенберг.

β 16+