Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Лиам Пейн и Эд Ширан написали песню

10.05.2017 15:10 Музыка Рубрика: Хроника

Лиам Пейн последним из пятерых участников One Direction покажет свое сольное творчество. Как сообщает Sun, свой первый сингл он записал с Эдом Шираном. По данным издания, 26-летний Эд и 23-летний Лиам дружат еще с тех пор, как Ширан писал песни для дебютного альбома One Direction. Когда Пейн узнал, что друг написал для него композицию, то тут же вылетел из США (где работал на студии над новом музыкой, так как у него подписан котракт с американским лейблом Capitol Records) в Лондон, и они записали сингл. С его помощью Лиам намерен привлечь к своей музыке более широкую аудиторию, чем фанаты One Direction. Дата премьеры пока не сообщается.

Хотя Лиам сообщил о начале сольной карьеры и подписании контракта еще в июле прошлого года, а еще раньше в сеть утекли его рабочие записи, пока он не представил ни одной песни. В последние месяцы музыкант был занят своей личной жизнью: в марте у них с британской певицей Шерил Коул родился сын Беар.

β 16+