Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Паулина Андреева поздравила Федора Бондарчука совместным фото в инстаграме

10.05.2017 12:21 Звезды Рубрика: Хроника

Паулина Андреева поздравила своего возлюбленного Федора Бондарчука с 50-летним юбилеем, выложив в инстаграм совместную фотографию с отдыха. Это первое неформальное фото пары, появившееся в сети, и второй пост на странице актрисы в соцсети — первым стал снимок с Бондарчуком, сделанный на премьере фильма «Притяжение».

На черно-белом снимке влюбленные прогуливаются в обнимку по морскому побережью. Лаконичное поздравление девушка сопроводила сердечком. Меньше чем за сутки пост собрал свыше 10 тыс. лайков от поклонников артистки и ее избранника.

β 16+