Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Лайма Вайкуле рассказала о «Рандеву» и исполнила необычный кавер «Листьев жёлтых» (Видео)

26.04.2017 15:19 Музыка Рубрика: Анонсы

Фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву» в третий раз пройдёт в Юрмале с 20 по 24 июля 2017 года. На нём выступят друзья певицы Валерий Леонтьев, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Елена Ваенга, Стас Михайлов, Хибла Герзмава, Лолита Милявская, «Время и Стекло», «Градусы» и многие другие.

25 апреля состоялась пресс-конференция Вайкуле, где артистка ответила на вопросы прессы о мероприятии и не только. Как сообщает Hello!, Вайкуле исключает аналогии с «Новой волной», подчёркивая, что она проводит не конкурс, а именно фестиваль, не делая при этом акцента на географии — в составе есть участники из всех уголков бывшего СССР.

- Для меня главный критерий — талант, всё остальное не имеет значения, — сказала Лайма.

В качестве анонса программы певица исполнила необычную версию песни Раймонда Паулса «Листья жёлтые» вместе с группой Dagamba.

β 16+