Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Ведущий “Орла и решки” показал жесткую и провокационную историю любви (Видео)

12.04.2017 16:45 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-ведущий шоу «Орёл и решка. Шопинг» Антон Лаврентьев, занявшийся сольной музыкальной карьерой, представил клип на песню “Monami”. Режиссером видео выступил Сергей Шанович. Для клипа Лаврентьев отошёл от привычного романтического стиля и показал провокационную историю в стиле “50 оттенков серого”.

— Мы с Сергеем Шановичем очень давно хотели сделать что-то вместе. “Monami” – достаточно взрослая, романтичная песня, мы решили добавить в неё контраста и, кажется, у нас получилось. С главной героиней, актрисой Анастасией Михайловой, мы как будто поменялись ролями. Получилось местами жёстко, где-то даже, наверное, вызывающе, но как и всё, что мы делаем – про опыт любви, даже если он травматичный, — рассказывает певец.

Дебютный альбом Лаврентьева «Мои путешествия» вышел в марта 2017 года. “Monami” — главный сингл новой пластинки.

β 16+